"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » комерческие помещения дающие прибыль (поиск, инвестиции, ведения бизнеса)
комерческие помещения дающие прибыль
RieltorLEDiKДата: Вторник, 10.05.2016, 18:31 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
собрался обзор составлять!
вылезли всякие предложения, вот тут посмотри http://housage.com/Spain...._sale=Y , я там фильтр выставил. Кое-что например интересное есть, например вот это.Если им верить 7% прибыли!

Опять же, если не врут квартиры 3. В общем там многое чего предлагают, смущает меня одно. Продают наши! wacko В таких случаях нуно держать ухо в остро, они знают как нашего клиента облапошить. Но пробовать можно и нужно, а там куда кривая выведет.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 12.05.2016, 22:32 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
трудно идет обзор.
нет конкретных характеристик, сколько квартир, каких размеров минимум, по какой максимальной цене и прочее.
так, лажу по поисковикам просматриваю, приходится смотреть все подряд, а это медленно.
но откладываю потихоньку, что понравилось на первый взгляд.

с тур.лицензиями так вообще "труба", нет таких фильтров. так что жди.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Суббота, 14.05.2016, 11:28 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял жду. Сам пытался тур лицензию фильтровать и не нашел ((

Добавлено (14.05.2016, 10:28)
---------------------------------------------
Ой блин.... По поводу 7% помещения, стремянно ибо Русские продают. Ну давай попробуем узнать, мало ли...

http://www.parkingya.es/entero....5264995 А вот о этом что ты думаешь?

 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 14.05.2016, 13:26 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
http://www.parkingya.es/entero....5264995 А вот о этом что ты думаешь?

старый спальный район, фактически центр города. но если верить словам представителя этого сайта (это от них я узнал про этот сайт с предложениями, при осмотре паркинга до этого), то вряд ли паркинг принесет вам больше 4% годовых. ни кто из представителей продавцов, не будет занижать рентабельность в целях рекламы. а вот когда пишут 6% в объяве, вот тут нуно насторожиться и проверять.
так что думайте сами.

вот тебе предложение по хатке, только думать нуно быстро, так квадратура "бешеная", район неплохой, транспортная составляющая хорошая и зеленая зона близка.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Вторник, 17.05.2016, 23:26 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()

вот тебе предложение по хатке, только думать нуно быстро, так квадратура "бешеная", район неплохой, транспортная составляющая хорошая и зеленая зона близка.


давай ее поссмотрим. сможешь договорится ? чтоб воочию понять как с ней дела. (http://www.fotocasa.es/vivienda/barcelona-capital/aire-acondicionado-calefaccion-parking-jardin-terraza-trastero-zona-comunitaria-ascensor-patio-piscina-amueblado-internet-piscina-medes-4-136796366?opi=1&tti=1&pagination=1&rowgrid=22&tta=0&tp=0)

ПС в первых числах июня буду с семьей. ты сильно будешь занят в начале июня ? поездили бы посмотрели всякие обьекты. более точно напишу как билеты возьму. тебе чтото притащить ? ) там особенное может чтото хотел бы ? ))


Сообщение отредактировал riteca - Вторник, 17.05.2016, 23:26
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 18.05.2016, 10:13 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
ПС в первых числах июня буду с семьей. ты сильно будешь занят в начале июня ? поездили бы посмотрели всякие обьекты. более точно напишу как билеты возьму. тебе чтото притащить ? ) там особенное может чтото хотел бы ? ))

А более точную дату знаешь?
Первого числа я наверное буду занят, но еще не уверен. Затем мне назначают курс процедур по лечению (один месяц) и будет немного трудновато, так как нуно 2-3 раза в день мне возвращаться домой. Я еще сам не представляю как все это будет. Но я могу подстроиться или перенести курс лечения на неделю другую, если это сильно будет необходимо.
Цитата riteca ()
поездили бы посмотрели всякие обьекты. более точно напишу как билеты возьму.

В общем уточни даты, я посмотрю, как выкрутиться. А так если по 2-3 часа в день уделять вам, то не проблема.

Цитата riteca ()
тебе чтото притащить ? ) там особенное может чтото хотел б
Спасибо, но нет у меня ни каких особых пожеланий.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 18.05.2016, 10:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
сможешь договорится ? чтоб воочию понять как с ней дела. (http://www.fotocasa.es/vivienda/barcelona-capital/aire-acondicionado-calefaccion-parking-jardin-terraza-trastero-zona-comunitaria-ascensor-patio-piscina-amueblado-internet-piscina-medes-4-136796366?opi=1&tti=1&pagination=1&rowgrid=22&tta=0&tp=0)

Не проблема! определись с датой и пиши.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Среда, 18.05.2016, 16:02 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Как даты знать буду сразу напишу. По несколько часов в день хватит, подстроим под твоё лечение, здоровье превыше;) всеравно не спешно все сделаем. До декабря-ноября надеюсь закончим )

А по этой большой- может ты глянешь её щас? А то мало ли может там херня а может как с той антиком которая сошла ( на Лоренц и Барба)
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 18.05.2016, 18:40 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
А по этой большой- может ты глянешь её щас? А то мало ли может там херня а может как с той антиком которая сошла ( на Лоренц и Барба)
ты командуй! я сделаю, если нуно съезжу.

с обзором дела идут скверно, смотрю и не знаю, что выбирать. так потихоньку набирается, что приглянулось. но все это не то. нуно на субасту выходить (залоговое жилье). я попытаюсь на следующей недели съездить в одно место, поговорить с людьми. там реально можно процентов на 20-30 ниже рынка что-то поиметь. правда мы не одни такие и деньги нуно иметь тут, минимум 30% от стоимости. что бы участвовать в торгах.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 18.05.2016, 20:33 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
просят конечно же много, но район нормальный, спальный. площадь большая и террасы много, под ремонт. В общем можно торговаться.
утверждать не возьмусь, но кажется вот этот домик.

Да этот тот дом, вот еще одна ссылка на него

чем-то зацепила, скорее всего расположением, фактически центр. Нужен ремонт, посему можно торговаться.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 19.05.2016, 12:54 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
А по этой большой- может ты глянешь её щас? А то мало ли может там херня а может как с той антиком которая сошла ( на Лоренц и Барба)
ты командуй! я сделаю, если нуно съезжу.
Да давай ее глянем.( та что валлкарка район с сумашедшей террасой и площадью)

Она больше понравилась чем посление два что ты скинул . Верно ты подметил чтото нето все )) сам листаю каждый день...по субасте деньги для торгов есть, интересно как оно у них работает.

Добавлено (19.05.2016, 11:54)
---------------------------------------------
Пс сорри с мобильного пишу , цитаты неработают

 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 19.05.2016, 19:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Я связался с продавцами, договорился на субботу (посетить) их.
телефон 690 939 012/934513858 calle medes 4 sra. Sanches

вот тебе квартиры что нашел пока с турлицензией,

с турлицензией




  1. Piso por 615.000€ licencia turística en vigor en Diagonal Mar - La Mar Bella Barcelona - habitaclia Piso Avinguda Diagonal. Licencia turística en vigor. Magnífico piso de alto standing con licencia turística en vigor, totalmente amueblado y equipado, 2 habitaciones


  2. Piso por 390.000€ con licencia turística en Diagonal Mar - La Mar Bella Barcelona - habitaclia Piso Front Marítim del Poblenou. Con licencia turística. Piso en Barcelona zona Diagonal Mar/Front Marítim del Poblenou, con licencia turística para 6 Pax. 95 m. de


  3. Ático por 398.000€ con licencia turística en Baix Guinardó Barcelona - habitaclia Ático Baix Guinardó. Con licencia turística. Ático con terraza y vistas a toda Barcelona, orientación sureste. Vivienda de 90 metros, 3 habitaciones (2 dobles) y 2 b


  4. Ático por 398.000€ duplex con licencia turistica!! en Esquerra Alta de l´Eixample Barcelona - habitaclia Ático Carrer Provença. Duplex con licencia turistica!!. FINCA CON CONSERJE. JTO CALLE ENRIQUE GRANADOS. ATICO DUPLEX CON TERRAZA PRIVADA SOLEADA. PRIMERA PLANTA. SAL




Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 20.05.2016, 12:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот достаточно выгодный (теоретически) вариант. две квартиры переделанные в одну. если поторговаться и опять ее переделать в две, то есть смысл.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 20.05.2016, 16:42 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот тут для тебя обзор.
но честно сказать, не нравиться мне все это. Ни чего конкретного, так общий ознакомительный обзор. То что сильно приглянулось я тебе и так ссылки кидаю.

По квартирам с турлицензиями, вообще швах. На фотокассе про это вообще не пишут отдельно, то что нашел выложил выше.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:29 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет

1 Как прошла встреча? Что сказать можешь о квартирке? Это две в одну обьедененные?

2 http://m.fotocasa.es/buildin....=0&tp=1 Это где две в одну обьеденены. Опять таки теоретически, если мы их делим на 2, получаем 2 квартирки, каждую , опЯть таки теоретически за сколько сможем сдать ? На глаз хотябы ( я знаю что ты по аренде не шаришь но примерно )

Добавлено (22.05.2016, 15:29)
---------------------------------------------
С тур лицензией просмотрел, чтото ничего не зацепило, походу не наши варианты будут с тур лицензией. Да и заниматся потом этим гемор целый. Сконцентрируемся на просто квартире, возможно большой под разделение на две И так далее. И возможно под ремонт.

А по субасте не уточнял?

Пс основной обзор подробно сегодня изучу. Еще комерцию пролистаю.

 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
Как прошла встреча? Что сказать можешь о квартирке?

Был, смотрел, фотоотчет размещю чуть попозже. Вкратце первое впечатление: как обычно, красивые фотки не означают ни чего. Бассейн расположен на крыше дома, это общедомовой. Там и травка и вид на город. Само квартира находится на первом этаже (второй по нашему), посему в патии де манзана (это внутренний двор между домами) у нее есть огромная терраса. Так же там пристроено большое складское помещение, в котором размещены еще пару тройка комнат. В общем, если в эту квартиру вложиться как следует, переделать планировку (возможность есть), то сделать из нее типа мини отеля (неофициально) возможно. Точнее квартиру под сдачу для студентов (на долгий срок).

Студенту нуна своя комната (желательно со своим санузлом), большая общая кухня и место для отдыха (терраса этому способствует). К тому же еще бассейн на крыше и место для загара, а так же там детская площадка.
На первый взгляд все это возможно сделать в этой квартире, правда потребует перестройки. Ну а затем сдавать ее по 350-450 за комнату. 4 комнаты по допустим 400 евро, вот уже 1600 евро в месяц.
Правда если считать по грубому все, хатка эта выйдет тысяч в 600-650, с покупкой и перестройкой.
Так как комнаты будут сдаваться студентам не менее чем на 6 месяцев (с сентября по июнь), то таким квартирам турлицензия не нуна.

Дом почти новый, всего то лет 20. А вот для покупки одному владельцу, типа для семьи, по мне бы я бы не купил. Тут на любителя, тому кто любит тишину и одиночество. В общем странная квартира, есть большие плюсы и большие минусы.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:43 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()

Был, смотрел, фотоотчет размещю чуть попозже. Вкратце первое впечатление: как обычно, красивые фотки не означают ни чего. Бассейн расположен на крыше дома, это общедомовой. Там и травка и вид на город. Само квартира находится на первом этаже (второй по нашему), посему в патии де манзана (это внутренний двор между домами) у нее есть огромная терраса. Так же там пристроено большое складское помещение, в котором размещены еще пару тройка комнат. В общем, если в эту квартиру вложиться как следует, переделать планировку (возможность есть), то сделать из нее типа мини отеля (неофициально) возможно. Точнее квартиру под сдачу для студентов (на долгий срок).

Студенту нуна своя комната (желательно со своим санузлом), большая общая кухня и место для отдыха (терраса этому способствует). К тому же еще бассейн на крыше и место для загара, а так же там детская площадка.
На первый взгляд все это возможно сделать в этой квартире, правда потребует перестройки. Ну а затем сдавать ее по 350-450 за комнату. 4 комнаты по допустим 400 евро, вот уже 1600 евро в месяц.
Правда если считать по грубому все, хатка эта выйдет тысяч в 600-650, с покупкой и перестройкой.
Так как комнаты будут сдаваться студентам не менее чем на 6 месяцев (с сентября по июнь), то таким квартирам турлицензия не нуна.

Дом почти новый, всего то лет 20. А вот для покупки одному владельцу, типа для семьи, по мне бы я бы не купил. Тут на любителя, тому кто любит тишину и одиночество. В общем странная квартира, есть большие плюсы и большие минусы.


по пристройке на террасе так и думал и бассейн на крыше общий сразу "схавал". думаешь максимум 4 комнаты возможно сделать под сдачу ?

листал отчет приглянулось вот что :

http://www.fotocasa.es/viviend....=0&tp=1
http://www.fotocasa.es/viviend....0ca56cc
http://www.habitaclia.com/comprar....963.htm

это на первый взгляд. еще оценю вечером. кстати про студентов совсем забыл, ранее както думал а щас да и забыл.

Добавлено (22.05.2016, 18:43)
---------------------------------------------
слушай - а спроси Настю если не сложно, по чем друзья комнаты арендуют в среднем. я думаю она вкурсе ?

 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:43 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
2 http://m.fotocasa.es/buildin....=0&tp=1 Это где две в одну обьеденены. Опять таки теоретически, если мы их делим на 2, получаем 2 квартирки, каждую , опЯть таки теоретически за сколько сможем сдать ? На глаз хотябы ( я знаю что ты по аренде не шаришь но примерно )

ты имей в виду, идей всяких я тебе накидать могу кучу, вот только во сколько они обойдутся думать нуно тебе.

это квартира была создана из двух, атика и собреатика. собреатика обычно имеет квадратов 50-60 + терраса 40-50м2, значится атика (предпоследний этаж) примерно в квадратов 80-90 имеет. опять же терраса те же 50-40м2.
судя по всему эта квартира похожа чем-то на ту которая у нас "ушла из под носу". ну и месторасположение у нее более центровое. Плюс судя по всему метро в 200-300 местрах, а это ценится.
По аренде, даже не знаю что сказать, что бы не соврать. Минимум 600 евро в месяц с хатки там можно легко получить. Так сказать за эту цену их арендуют почти сразу. Поднимешь до 800 уже будешь ждать пару тройку месяцев (надо видеть, что из себя представляет квартира). Если же вообще и метраж и планировка будет стоящая и виды из окон и террас, то и до 1000 евро и выше можно сторговать.
минут 20 искал расположение этого дома, все же нашел. вот он вид сверху

Цитата riteca ()
А по субасте не уточнял?
не так все сразу. мне же еще и на жизнь зарабатывать нуно, если все получиться на этой недели съезжу в разведку. Быть может что проясниться.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:44 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
хозяйка прислала план квартиры!
вот смотри
Прикрепления: 1092689.jpg (15.0 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 24.05.2016, 14:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
юра, я тут недавно сделал обзор для клиента, там в основном атико (последние этажи). можете с максимом посмотреть. причем это достаточно полный обзор (по городу) по квартирам с террасами, просто там ограничение по цене. есть конечно же и получше, но тогда цены выше.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 24.05.2016, 16:01 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю что и сказать, но я бы посмотрел вот эту. фоток там почти нету, но она дуплекс и рядом с той которую потеряли (не успели в прошлом году просмотреть). кто знает, быть может расположение неплохое. продает непосредственно частник (а они бестолковые зачастую, не умеют рекламировать).

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 24.05.2016, 16:53 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот тут ссылка на еще одну хатку с турлицензией

еще одна квартирка, с большой террасой.

еще одна квартира с лицензией


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Пятница, 27.05.2016, 00:13 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
не знаю что и сказать, но я бы посмотрел вот эту. фоток там почти нету, но она дуплекс и рядом с той которую потеряли (не успели в прошлом году просмотреть). кто знает, быть может расположение неплохое. продает непосредственно частник (а они бестолковые зачастую, не умеют рекламировать).


ЭДИК! Звони , это она, вопрос почему ОНА опять на рынке ?! она 100 % тебе говорю , я точно помню эти фото.

ПС 8го планирую быть со своими. точнее гляну время скажу.

Добавлено (26.05.2016, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата RieltorLEDiK ()
юра, я тут недавно сделал обзор для клиента, там в основном атико (последние этажи). можете с максимом посмотреть. причем это достаточно полный обзор (по городу) по квартирам с террасами, просто там ограничение по цене. есть конечно же и получше, но тогда цены выше.


понял, полистаю щас спс
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 27.05.2016, 13:39 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
ЭДИК! Звони , это она, вопрос почему ОНА опять на рынке ?! она 100 % тебе говорю , я точно помню эти фото.
ошибаешься, это не она. еще тогда эти фотки были тоже в объявах. Это какая-то рядом, посему что там и какое расположение я не знаю.

Я совсем забыл про отчет, замотался. В выходные размещу.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Пятница, 27.05.2016, 22:06 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()

ошибаешься, это не она. еще тогда эти фотки были тоже в объявах. Это какая-то рядом, посему что там и какое расположение я не знаю.


а можешь набрать уточнить что там это у них ? но фотки 100% эти были тогда
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » комерческие помещения дающие прибыль (поиск, инвестиции, ведения бизнеса)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz