"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Покупка квартиры в Барселоне
Покупка квартиры в Барселоне
RieltorLEDiKДата: Суббота, 06.02.2016, 19:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Павел.

Во время нашего телефонного разговора, я наверное не правильно вам все объяснил.
После регистрации вы должны создать тему на форуме (это я уже сделал) и расписать свои пожелания: что, как, как вы это видите, для чего покупаете. В общем подробнее все, что бы можно было понять что вам нужно.

Затем обычно я прошу перевод на веб кошелек. Во первых удостовериться что заказчик серьезный, а во вторых нужно сделать обзор для вас. Где вы сами посмотрите достойные предложения (подходящие под ваши запросы) от продавцов.

А дальше уже по обстоятельствам. Нужны ли будут вам предварительные осмотры квартир и фото отчеты по ним или же будем составлять график посещений выбранных предложений пример вот тут или сами выберете в том разделе форума какую-нить отработанную тему

Причем кроме вас осмотры (сделанные для вас ни кто не увидит из посетителей). Они станут доступны только после того, как вы что-нибудь выберете или откажетесь от свое желания покупать или работать со мной. Такое тоже бывает wacko

Я не всегда приветлив с заказчикам и по сему пишу правду матку, так как я ее вижу. Но иногда это помогает и клиентам и мне.

В общем можете писать тут все как на духу. Тему эту кроме вас и меня (знающих пароль) ни кто не читает. Пароль вышлю по скайпу.

p.s. Когда напишите первое свое сообщение, внизу при нажатии поля добавить ответ, установите галочку получать сообщения об ответах и будет знать ответил я вам или нет.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
pmuzokДата: Четверг, 11.02.2016, 22:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.

Спасибо, что создали эту тему. Да, я заинтересован в поиске жилья в Барселоне. Как я уже указывал, ориентируюсь на квартиру в районе 300- 350 тыс.
Площадь, на которую я ориентируюсь 100-150 кв. метров. Оптимальная планировка - большая светлая гостиная совмещенная с кухней (студия), + 2 спальные комнаты. Желательно с хорошим видом (чем выше этаж, тем лучше). Круто, если последний этаж с терассой.
В плане районов готов, слушать ваши пожелания. Я буду жить сам или с девушкой, детей нет. Не обязательно близко к морю, но желательно приятный для прогулок район и не слишком далеко от "цивилизации" (рестораны и бары).

С радостью пополню Ваш кошелек, чтобы заказать обзор, как только разберусь с этой системой web-money :)
(раньше им не пользовался).
Если подскжите, как я могу быстрее оплатить через свою visa карту или через paypal, буду признателен.

С уважением,
Павел
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 11.02.2016, 22:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
если решите перегонять деньги на счет и если будете искать квартиру по серьезному, можете перегонять евро 200 за раз, что бы по комиссии было не накладно. потихоньку вычтем из них все затраты, на обзоры, на осмотры и прочее. но это на ваше усмотрение!!!

спешить пока не куда, я давно (месяца как два уже не занимался поиском), посему рынок предложений уже изменился. нужно сначала с ним ознакомиться.

вот вам ссылка http://www.granbarcelona.es/f-E-6299-2569816 буквально на днях прислали, продают. район нормальный, но уж больно убитая.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Вторник, 16.02.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард, здравствуйте.

на том сайте, что Вы посоветовали, я тоже не могу перевести со своего WMZ на Ваш WME, пишет такое сообщение:
"Необходимо произвести оплату только с кошельков, принадлежащих одному WMID. В противном случае WebMoney отклонит оплату, т.к. обмен с третьими лицами запрещен"

[14.02.2016 21:54:36] здравствуйте
[14.02.2016 21:55:58] я вроде нашел вот такой сервис, который позволит с моей MasterCard пополнить Ваш кошелек http://www.wmsim.ru/card.php
[14.02.2016 22:12:51] точнее, со своей кредитной карты я там смог отправить деньги только на свой WMZ кошелек. Вот жду, когда дойдут, и тогда буду искать, как перевести со своего на Ваш )

[15.02.2016 16:06:21] наконец-то мне удалось пополнить свой wmz кошелек :)
(очень неудобная эта системы web-money)
[15.02.2016 16:06:50] теперь пытаюсь перевести деньги на Ваш кошелек E107010607254
[15.02.2016 16:07:09] пока без успеха )
не думал, что все так сложно с этими веб манями
[15.02.2016 16:10:41] на том сайте, что Вы посоветовали, я тоже не могу перевести со своего WMZ на Ваш WME, пишет такое сообщение:
"Необходимо произвести оплату только с кошельков, принадлежащих одному WMID. В противном случае WebMoney отклонит оплату, т.к. обмен с третьими лицами запрещен"
[15.02.2016 16:10:55] как Вы вообще пользуетесь этой системой тогда )
[15.02.2016 16:17:21] Еще вариант. В киеве я нашел терминал, с которого я смог физически положить на wmz кошелек!
Может быть, если у Вас есть wmz кошелек, я могу положить на него?

Вы сказали, что сможете начать делать первые обзоры, после того как я заплачу около 20 евро через WebMoney, и я уже несколько дней мучаюсь не могу понять как через эту систему перевести Вам деньги.
Не представлял себе, что в наше время могут быть настолько неудобные системы оплаты :)

Скажите, возможно у Вас есть wmz кошелек? На него я смог бы положить деньги физически в Киеве, через терминал.

Или предложите, пожалуйста, другие способы оплаты.
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 16.02.2016, 15:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
когда я первый раз разбирался с этой системой, тоже поначалу плевался. сейчас она получается самая удобная. у вас есть возможность перевести ваши доллары по простому терминалу.

wmz это просто другой кошелек, для долларов, вся разница. так как я предпочитаю получать в еврах, я и указываю евровый кошелек, что бы не заморачиваться с конвертацией.

вот мой долларовый кошелек Z254242802071

вот только по курсу нуно определиться или просто 23 доллара перегоняйте, оставшиеся потом сочтемся. я не знаю по какому курсу мне придется обменять ваши доллары в евро.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 16.02.2016, 15:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
я точно не знаю, но кажется с ваших терминалов, вы можете свободно перечислить деньги на вебкошелек, не открывая собственный.

с вашей Украины ребята мне уже не раз переводили деньги.
переводить с банковского счета на мой, для вас выйдет гораздо дороже. по банку нужно переводить большие суммы, что бы было выгодно по комиссии.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 17.02.2016, 18:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПАВЕЛ

деньги получил в сумме 20,76$


перевел в евро получил 18,67 евро. так что с вас в будущем должок.


обзор начну составлять завтра, думаю к понедельнику составлю.
как составлю сразу отпишу, так что ждите.
Прикрепления: 8140018.jpg (47.6 Kb) · 7404822.jpg (45.6 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
pmuzokДата: Среда, 17.02.2016, 19:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард, здравствуйте.

Прошу прощения, по моим расчетам там не меньше 25$ должно было быть. Видимо у нас курсы разные )
Не проблема, завтра докину.

У меня просьба. Давайте еще раз созвонимся (можно через скайп), чтобы еще раз обсудить какие варианты мне могут быть интересны, чтобы Ваш поиск был более продуктивным ).
Мы можем попробовать созвониться завтра (18 февр), после 17.00 по испанскому времени?
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 17.02.2016, 22:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pmuzok ()
Не проблема, завтра докину.

не беспокойтесь, по этому поводу. как-нить сочтемся.

Цитата pmuzok ()
Давайте еще раз созвонимся (можно через скайп), чтобы еще раз обсудить какие варианты мне могут быть интересны, чтобы Ваш поиск был более продуктивным ).

давайте попробуем, но гарантировать не могу, так как в это время я обычно не с компом.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 20.02.2016, 18:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
я перевел вас в группу Заказчики, вроде бы теперь у вас должен быть доступ ко всему сайту. если где-то что-то будет заблокировано, напишите я разберусь.

вот вам доступ к Карта престижных районов Барселоны и зажиточности населения.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 20.02.2016, 19:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
так как ваши запросы завышены, для суммы 350 000 евро. Это обычно для заказчиков! Посему давайте немного упорядочим поиск.

Что для вас важнее?
1. престижность района
2. метраж квартиры
3. этажность
4. виды из окна
5. состояние квартиры

Объяснения простое. Чем выше квартира, тем дороже, вид из окна тоже повышает сумму. В престижный района само собой цена тоже выше. Причем совсем уж плохие районы я вообще не просматриваю, хотя там иногда бывает жилье гораздо лучше по видам из окон (например).

По вашей сумме, можно рассчитывать на 100 м2, дальше начинаются потери. Или виды теряем или этажность плохая. Можно найти неплохое расположение и этажность, но почти на 100% уверенности, что нужен будет ремонт.

Объясню ошибку большинства заказчиков: зачастую все предъявляют завышенные требования к метражу. потом в процессе поиска их снижают. Получаются что изучаем низшие слои определенного ценового сегмента. В конечном итоге все покупают, меньший метраж, чем искали. Главное что бы понравилось.

И в этом случает почти ни кто не изучал, верхний слой предыдущего ценового сегмента.

Пример! ищем в 100 м2, находим много но все как то не так. То район не сильно, то видов нет, то состояние не то.
Потом находим подходящее, но оно в 80 м2. Но квартиры в 100 и 80 м2 это разные ценовые сегменты.
80 м2 допустим это высший слой (по вашим деньгам) , а вот уже 100 м2 это уже низший слой но в более высоком ценовом сегмента. А квартиры в 80 метров, мы не рассматривали.

как то так.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
pmuzokДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард

В процессе поиска квартир на одном из сайтов, я пока пришел к выводу, что для меня приоритет не общий размер площади квартиры или количество комнат. Я готов рассматривать квартиры от 50 кв.м.
Для меня приоритеты такие:
- наличие большой террасы (я так понимаю, она часто не считается в общей площади квартиры)
- вид на город
- большая и светлая главная комната (зал)
- приемлемый ремонт

Я подобрал несколько вариантов, хочу узнать Ваше мнение об этих квартирах - насколько они с Вашей точки зрения хороши с учетом района, в котором они находятся и прочих нюансов.
Интересно Ваше мнение, на сколько по каждой из квартир можно было бы торговаться.
Еще, хотел спросить, почти на всех фото, квартиры меблированные. Значит ли это, что мебель входит в стоимость, или обычно мебель вывозят перед продажей?

На этом сайте справа вверху можно переключить язык на испанский, если Вам так удобнее,

1. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en

2. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en

3. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en

4. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en

5. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en

6. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en

7. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en

8. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en

Эта квартира выходит за изначально запланированный бюджет, но, может все равно стоит подумать и понять на сколько можно торговаться:
9. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Engel & Völkers одна из крутых фирм в Барселоне. Я с ними уже как-то сотрудничал, правда ни чего не купили.

Я пронумеровал ваши ссылки, по нумерации отслеживайте, а то при цитирование ссылки пропадают

Я сначала удивился, такой цене wacko Дело в том что на сайте из нем не указан адрес, просто район. но я выяснил приблизительный адрес, вот тут ваш дом https://www.google.es/maps....df8a607
Это даже не Барселона, пригород Бадалона. Я бы жить туда не пошел, это рабочий пригород, с кучей нелегалов. Жить там можно, но вот уровень культуры проживания, желает лучшего.
Продает эту квартиру несколько фирм, посему торг уместен, но в ценах по Бадалоне, я не ориентируюсь. Так как лично я ни кому там жить не советую.


это предложение подобное первому, там же в Бадалоне. Пока не стал сильно разбираться так как найти приблизительно месторасположения дома (без указки, хотя бы пересечений улиц) уходит минут 20-30.
Но если заинтересует сильно, то можно поискать. Но по району я вам дал описание выше.


Это пригород Барселоны, неплохой городок. Но я его ни когда не рассматривал, для своих заказчиков. Нашим русскоговорящим заказчикам нужна или Барселона и поближе к морю или дом с хорошим видом, возле моря. А этот городок далек от моря вот тут https://www.google.es/maps....f1282ed

Опять же пригород Барселоны, называется Бадалона, что и первые две ссылки. К тому же зарезервирована, то бишь уже кто-то торгуется.

Жить в этом городе можно, там есть неплохие районы, так сказать для местной элиты, но по сравнению с Барселоной, это все же отстой. К тому же это не город отдыха и спокойствия (типа городков на море), это рабочий пригород.

это уже барселона! но на отшибе вот тут https://www.google.es/maps....f1a2234
в общем жить там можно как в деревне, при этом находясь в городе. но вот с ресторанами и прочими развлечениями - далековато от центра. тогда уж лучше искать в [url=https://www.google.es/maps/place/Can+Bar%C3%B3,+Barcelona/@41.4166501,2.1679604,16z/data=!4m2!3m1!1s0x12a4a2b436d5e8c1:0x2018253a632375af]моем районе[/url], та же зелень, за счет пригорка - виды на город, недалеко от центра, с транспортом проблем нет. правда и престижность района не очень.
monbau будет получше, за счет более зеленой зоны.

[url=https://www.google.es/maps/place/Nou+Barris,+Barcelona/@41.447511,2.1723281,14z/data=!4m2!3m1!1s0x12a4bd22aab46b59:0xf938973446729876]этот район[/url] я ни когда не рассматриваю для своих заказчиков.
там есть зона canyelles еще ни чего! новые дома, хорошая планировка, вид на город, но на отшибе от центра и соседи по прилегающим районам - не приведи господи. посему и цены такие маленькие, к центру это все раза в два было бы дороже.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline

пригород барсы, как и третья ссылка

Цитата RieltorLEDiK ()

Badalona, как и первые две ссылки.

Цитата pmuzok ()
Эта квартира выходит за изначально запланированный бюджет, но, может все равно стоит подумать и понять на сколько можно торговаться:
9. http://www.engelvoelkers.com/es....lang=en
опять же Бадалона. Повторяю там есть неплохие зоны для проживания, но все же если вы в городе кому скажете, что живете в Бадалоне, в открытую вам ни чего не скажут может быть, но в душе посочувствуют.

как видите, пока что вы барселону и не рассматривали и цены на такие квартиры в городе раза в два если не в три (в зависимости от района) будут дороже.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вы все же попытайтесь пользоваться моей картой, она вам даст понятие о районах. там она создана на основе зажиточности населения района, причем основываясь на официальных стат данных.
наводите курсор названия района на карте высветиться зона.

снизу, в списке районов там есть общая карта района (красным шрифтом). наведите на него поймете, как в городе все расположено.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
pmuzokДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард, спасибо большое за Ваши комментарии.
Карту посмотрю, будем искать дальше.

Теперь, вероятно, Вам тоже лучше понятно, что меня интересует, если будут варианты, высылайте, пожалуйста.
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pmuzok ()
Теперь, вероятно, Вам тоже лучше понятно, что меня интересует, если будут варианты, высылайте, пожалуйста.

я готовлю обзор, осталось его оформить и разместить. вот только подобного жилья там мало.

нуно или уменьшать требования по метражу или к районам по престижу. в общем посмотрите (когда размещу)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вам Павел квартира, будете довольны, если купите. но площадь небольшая и этаж по нашему 4. Зато есть лицензия на сдачу в аренду для туристов и район [url=https://www.google.es/maps/place/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/@41.3911918,2.1906747,21z/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x12a49816718e30e5:0x44b0fb3d4f47660a]для туристов шикарный[/url]

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот тут для вас небольшой обзор. если что там понравилось, пишите тут номер ссылки из обзора, дальше обсудим плюсы и минусы.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
pmuzokДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард, здравствуйте, я от Вас вижу сообщение:
"вот тут для вас небольшой обзор. если что там понравилось, пишите тут номер ссылки из обзора, дальше обсудим плюсы и минусы. "
но нигде не вижу линк на сам обзор квартиры
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 23.02.2016, 14:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
простите, забыл прописать ссылку вот тутMy WebPage
на будущее все обзоры я размещаю там. если что сразу туда заглядывайте.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 26.02.2016, 20:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток Павел.

хотелось бы услышать ваше мнение, по обзору. что-нибудь приглянулось? или быть может подкорректируем наши требования к жилью.

если спустить метраж к 80 м2, то вариантов станет гораздо больше


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
pmuzokДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:03 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард, здравствуйте!

Простите, еще не успел изучить Ваши варианты, был занят, но постараюсь в скором времени.
Но, по поводу Вашего предложения "если спустить метраж к 80 м2, то вариантов станет гораздо больше ",
Да, как я уже писал раньше, я пресмотрел приоритеты, и теперь готов рассматривать квартиры от 50 кв.м.
Для меня приоритеты такие:
- наличие большой террасы (я так понимаю, она часто не считается в общей площади квартиры)
- вид на город
- большая и светлая главная комната (зал)
- приемлемый ремонт
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 01.03.2016, 22:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pmuzok ()
Простите, еще не успел изучить Ваши варианты, был занят, но постараюсь в скором времени.

на счет этого не беспокойтесь, изучайте спокойно.

Цитата pmuzok ()
Для меня приоритеты такие:
- наличие большой террасы (я так понимаю, она часто не считается в общей площади квартиры)
это самое сложное! квартиры с террасой, называются атикой. в основном они имеют небольшие размеры и в основном дорогие. терраса и вид с нее, очень тут цениться.

я сделаю вам еще один обзор, не спеша,но на свое усмотрение. квартиры с видом в центре города почти отсутствуют, такова местная архитектура. они есть, но цены на них большие.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 09.03.2016, 22:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вам пару ссылок на одну и туже квартиру.
1. http://www.habitaclia.com/comprar....196.htm
2. http://www.habitaclia.com/comprar....040.htm
3. http://www.habitaclia.com/comprar....197.htm
район современный, неплохой.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Покупка квартиры в Барселоне
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz