"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотелось бы попробовать поработать с Вами. (Персональная тема)
Хотелось бы попробовать поработать с Вами.
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Эдуард

Хотелось бы попробовать поработать с Вами, для начала в обзорах. Ниже пожелания.

1 Квартира - от 90 м , состояние: можно под ремонт
Наличие рядом парка
Паркинг подземный или наземный
Район: можно не далеко от набережной ( poble- nou ) либо саррия ( но поместится ли в бюджет?)
Бюджет: 200-300 тыс
2 Дом : 200-250 м, площадь участка от 900 м
Не старой постройки ( не больше 10 лет)
Удаленность: 10 - 20 км от Барселоны
3 Квартира по сдачу до 50 м , можно без ремонта
Для туристов в центре (главное цена хорошая и последующая инвестиционная привлекательность при росте цен на недв по барсе )
4 интересует какое либо здание либо участок под постройку отеля на Макс 20 номеров (12-15 м2 номер) возможно ли по таким объектам сделать поиск-отчет?
Предварительно отправил 100 евр на ваш кошелек , код 654320
Спасибо


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 22.07.2015, 21:21 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот посмотри, это мой район, но квартирка достойная
http://www.habitaclia.com/comprar....133.htm


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 23.07.2015, 08:07 | Сообщение # 352
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()


Я не очень доволен, тем что произошло. Я так понял, что ты ему рассказал мою схему работы.

Первоначальная стоимость была 410 000 без паркинга. И в объявлении это указано http://www.habitaclia.com/comprar....135.htm паркинг не включен в цену.

В первый день в вашем присутствии мы говорили с агентом об этом. Было сказано, что он готов осуждать торг и на этом все.
Твой товарищ отправил меня торговаться с агентством (я так полагал, что он готов оплачивать 50% с сэкономленного), посему сильно не акцентировал на это внимание. Я ему выбил паркинг с ценой 410 000 (сидел целый час уговаривал представителя агентства). Плел ему всякие проблемы с деньгами у вас. Причем не скрою, и на этом строиться мой бизнес. И все ради того что бы иметь свои комиссионные побольше.


Надо было проговаривать как мы с тобой все проговариваем. Ну да ладно тебе, разве не хорошо что заработаешь ? чего ты так. Я понимаю что хочется побольше но и ему хочется меньше.

Ладно то такое , давай теперь по мне сразу обсудим чтоб не было потом таких раздоров, я тебе сразу оговорю я бы тоже хотел заплатить 2% предложив цену по некоторым обьектам.
Там с Лидией (Фонт Фаргас )я согласен был на 50% от сторгованного, но со сейчас решил попросить тебя предложить мою цену, по итогу заплатив 2% от обьекта ( как ты мне предлагал перед офисом Лидии ).
Надеюсь ты поймешь, все мы преследуем общие цели меньше потратить больше заработать, поэтому золотая середина то что надо.

Если согласен напишу куда и какую цену предложим.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 23.07.2015, 10:36 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
Если согласен напишу куда и какую цену предложим.

нет проблем! выбор всегда за покупателем. Я об этом сразу тебе сказал.

С максимом мы договорились, что он платит ****** евро, за сделку. Условие теперь только одно, платит перед подписанием контракта де аррас. То бишь приезжаете для подписание, он мне "деньги на бочку", расписку я дам, что бы сильно не беспокоился. Нотариуса для него, вроде бы нашел.

когда сообщат ответ, по максиму, сразу же отпишу.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 23.07.2015, 20:07 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
звонил тебе сегодня вот по какому поводу.

в моем доме, на 3 этаже (я тоже на этом этаже) продается квартира, такая же как у меня. просят 180 000.
Цена реальная, квартира чистая от протексион офисиаль (в общем без заморочек).

Думаю уйдет быстро. Народ ходит смотреть каждый день. При этом ее нет на порталах! Продается только от одной фирмы и та ее на всеобщее обозрение не выставляет. Типа только для своих клиентов.

В общем думай, быть может быть это счастливый случай. Хотя район не самый лучший, но вид на город перевешивает минусы. Вот только не затягивай, цена рыночная и реальная, посему ее и не выставляют на всеобщее обозрение, так как знают, что уйдет быстро.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 23.07.2015, 21:44 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
звонил тебе сегодня вот по какому поводу.

в моем доме, на 3 этаже (я тоже на этом этаже) продается квартира, такая же как у меня. просят 180 000.
Цена реальная, квартира чистая от протексион офисиаль (в общем без заморочек).

Думаю уйдет быстро. Народ ходит смотреть каждый день. При этом ее нет на порталах! Продается только от одной фирмы и та ее на всеобщее обозрение не выставляет. Типа только для своих клиентов.

В общем думай, быть может быть это счастливый случай. Хотя район не самый лучший, но вид на город перевешивает минусы. Вот только не затягивай, цена рыночная и реальная, посему ее и не выставляют на всеобщее обозрение, так как знают, что уйдет быстро.


спасибо. блин ты знаешь если бы жена сломалась и точно знали что переедем жить купил бы не думая. даже как инвестиция может неплохо. но уперлась пока, так что ладно уже...
это как у тебя - 90м2 ? хорошая цена за метр выходит.

По Максиму : он согласен единственное если он сам будет надо доснять будет 1-2 тыс евро . он то *** тыс возмет но с карточки на жизнь чтоб снял переживал )) а если вместе получится что приедем - то без проблем отдаст тебе.

Выбрали тут наконец http://www.fotocasa.es/viviend....1&ppi=0 и давай предложим 390 тыс . скажи плз что рядом в подьезде продается такая же и дешевле. сможешь предложить цену ?


Сообщение отредактировал riteca - Четверг, 23.07.2015, 21:45
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 23.07.2015, 22:29 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
сможешь предложить цену ?

НУ ДА, КОНЕЧНО ЖЕ.только в понедельник уже, завтра у меня воздушный шар, вернусь только во второй половине и сильно желающий спать. Выезжаю в 3 ночи, за туристами. Уже будет не до поездок.

Цитата riteca ()
давай предложим 390 тыс .

А если я смогу сломать цену еще ниже, 2/3 отдашь мне? Хотя трудно будет, но почему бы не попробовать.

Причем не буду сильно на них жать, типа что бы ниже отдали. По обстоятельствам, а так главная твоя цена будет. Я в таких делах честен, но иногда выпадает счастливая ситуация.

Я пока реально ни чего про эту квартиру не знаю, кто продает, почему. Нуно прощупать, пообщаться, я пока просто с "попками" встречался. Они только показывают и ни чего толком не знают, а уж тем более не решают

А по цене нуно говорить с начальством.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 23.07.2015, 22:55 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
А если я смогу сломать цену еще ниже, 2/3 отдашь мне?


имеешь ввиду например за 380 уломаешь и хочешь 2/3 от 10 тыс ? ( невьехал чуть в расчеты )
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 24.07.2015, 21:21 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()

имеешь ввиду например за 380 уломаешь и хочешь 2/3 от 10 тыс ? ( невьехал чуть в расчеты )

ну, да. правда вериться с трудом в это (что уломаю), ты и так снизил цену. но на всякий случай лучше обговорить.

да и еще. ченить предлагать типа налом частично, что бы сговорчивей были?! как ты в прошлый раз предлагал.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Пятница, 24.07.2015, 21:32 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
давай тогда 1/2 . блин мы как 2 еврея с тобой ))

налом да, я только за, и мне чем больше тем лучше налом... вот только читал налоговая потом может наказать если сильно занизить цену ?! штраф пришлют говорят ?
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 25.07.2015, 00:27 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
давай тогда 1/2 . блин мы как 2 еврея с тобой ))

это нормально, просто нужно все заранее обговаривать. на 1/2 я не согласен, так как ты и так уже занизил цену. Ты же согласен отдать 390 000. вот и отдашь. Опять же я не сильно рассчитываю на эту дополнительную скидку, так на всякий случай предлагаю.

Мне выгодней просто 390 000 назвать и получить свою комиссию. Лучше уж синица в руках.
Цитата riteca ()
вот только читал налоговая потом может наказать если сильно занизить цену ?! штраф пришлют говорят ?

есть такое, если сильно занизить. но мы сильно пока не занижаем.

просто когда агент понимает, что свою долю он может получить налом и спрятать свои доходы, становиться более сговорчивым. все хотят получить чего-нить, посему нужно просто соблюсти интересы всех и тогда получается, все в одной упряжке.

я просто спрашиваю тебя, для того что бы иметь "доверенность" от тебя, на те или иные действия, по обстоятельствам. а там куда кривая выведет. по крайней мере мы будем уверены, что все пути попробовали и других вариантов у нас не было.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Суббота, 25.07.2015, 08:34 | Сообщение # 361
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()


Мне выгодней просто 390 000 назвать и получить свою комиссию. Лучше уж синица в руках.


на 2/3 я не согласен. согласишься на 1/2 - попробуй сторговать, если нет тогда 390 предлагай ( если конечно тебе выгодней как ты пишешь, хотя я не врубаюсь в чем выгода )

по поводу налом дать, да можем дать около 20-30 тыс налом. если у них ( продавцов особые пожелания по налу ) - можем их выслушать.
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 25.07.2015, 14:23 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
на 2/3 я не согласен. согласишься на 1/2 - попробуй сторговать, если нет тогда 390 предлагай ( если конечно тебе выгодней как ты пишешь, хотя я не врубаюсь в чем выгода )

тут нет выгоды, тут просто принцип.

Я постараюсь сторговать для тебя, просто на том основании что ты мне поверил изначально.

Но будет это трудно, во первый ты уже сам занизил цену существенно. Во вторых я пока не могу понять, кто конкретно из агентств является ближе к продавцу (их несколько). Ну и в третьих, сам знаешь, что там квартира тоже торгуется в пределах 415. Это показатель.

В общем в понедельник буду просить о встрече, а там по обстоятельствам, быть может какая информация дополнительная всплывет.

Еще на всякий случай!!!
Допустим они уперлись, цену не хотят спускать или спустят на 10 000. А вы рассматриваете вторую квартиру (ту которую смотрели, в том же доме), как вариант. Там все же хозяин тоже сам продает, торговаться будет легче напрямую.
Ты как то упомянул, что все равно планируешь ремонт делать.

Ладно, пока не буду фантазировать. В Понедельник все выясню, отпишусь, потом обсудим. Сегодня созвониться ни с кем не удалось - суббота.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Суббота, 25.07.2015, 18:12 | Сообщение # 363
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
понял. спасибо, ждем понедельника и будем походу решать вопросы.

по этой за которую предлагаем деньги - по ремонту по твоим фоткам я понял что она на первое время ( 2-3 года хватит а может и более ) . потяное дело что каждому свое, но мне так показалось... у нее посвежее ремонт ведь чем у той второй в этом доме которую мы с тобой смотрели ?
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 25.07.2015, 20:22 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
у нее посвежее ремонт ведь чем у той второй в этом доме которую мы с тобой смотрели ?

да, это так


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 25.07.2015, 20:37 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще одна квартира из того же комунидада. тоже просят 418 000.
это уже третья квартира.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Суббота, 25.07.2015, 21:46 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
хм интересно чего так много предложений.... или совпало просто чтоли ?!
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 25.07.2015, 22:14 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
в поисках выбранной тобой квартиры на других порталах ( а вдруг повезет или какая инфа подвернется) надыбал вот эти предложения. Если есть желание погляди.

1, как тебе такое

2, или вот

3, или вот такой метраж

4, и вот по метражу неплохая

5, а вот вид обалденный, вроде бы как

6, или вот с виду неплохая


7, а это в фонд де фаргас


8, а может вот эта лучше


9, вот эта мне очень понравилась, ее бы отделать по уму


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 25.07.2015, 22:22 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
хм интересно чего так много предложений.... или совпало просто чтоли ?!

вот этого я не знаю. я просто делаю свою работу, прежде чем идти торговаться (изучаю, все что есть)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Суббота, 25.07.2015, 22:23 | Сообщение # 369
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
та это я с тобой вслух рассуждаю )

спасибо гляну ссылки
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:42 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
разговаривал с директором одной из фирм, которые продают эту квартиру. их две
1, и 2
они готовы взять залог за контрпредложение в 390 и дать ответ в течении пары дней.
со второй №1 все муторно: позвонил, сказали что агент свяжется, агент позвонил, я объяснил ситуацию, агент взял паузу - перезвонит. жду.
если не позвонит, то вечером буду звонить тем с кем встречался.

с той что встречался и говорил с директором. быть может еще на 5000 готовы снизить, но если часть налом. тысяч 20 не более. а то слишком в глаза, низкая цена, бросаться будет. и то, это еще по воде писано. в общем пока только разговоры, ведь решают не они, а хозяева (о конечной цена продажи). у него (директора), вроде бы и нотариус есть. У мужика несколько офисов в разных городах каталунии.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:48 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
вот еще одна квартира из того же комунидада. тоже просят 418 000.
это уже третья квартира.

быть может ты и эту рассмотришь? http://www.habitaclia.com/comprar....661.htm продает частник, предполагаю, что напрямую будет легче сторговаться. да и картинки неплохие, правда 2 этаж.
ремонту всего 8 лет, это не много.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:05 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
по квартире максима.
минут 5 назад звонил директор агентства и сказал, что еще не получил ответа от продавца. мол сегодня, завтра свяжется с ним и крайний срок - завтра даст ответ.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:23 | Сообщение # 373
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо тебе за предложения

но давай пока поторгуем http://www.habitaclia.com/comprar....816.htm и вид хоть какой никакой да и мне и жене понравилась.

как там агенты не появились ? если будет возможность еще на 5 тыс меньше 390 ( за 385 предложить цену - предлагай ) по ситуации .

спасибо

макса агент молчить ?
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:03 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
макса агент молчить ?

читай выше.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:18 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
заключительную встречу перенесли на среду. директор фирмы с которой я разговаривал, сейчас (после обеда) подписывает какую-то свою сделку у нотариуса. Завтра его не будет в городе. в среду по утру, внесу залог за контр предложение и еще раз все обговорю. к тому же у него есть нотариус.

предпочитаю вести разговоры непосредственно с директорами, а не его агентами. так как они ни чего сами решать не могут


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотелось бы попробовать поработать с Вами. (Персональная тема)
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz