"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотим приобрести квартиру с целью дальнейшего проживания. (Поиск квартиры до 230 000 евро в Барселоне)
Хотим приобрести квартиру с целью дальнейшего проживания.
auydantДата: Четверг, 18.09.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо прислано с помощью страницы Для контакта

Хотим приобрести квартиру с целью дальнейшего проживания. Семья из 5 человек.Старший сын (20 лет) парализован(колясочник).Это наш "ньюанс". Ещё два сына-15 и 12 лет.В первые годы недвижимость используется для отдыха и сдачи в аренду, в дальнейшем-для проживания.
-----------------
Оценка сайта: Отлично
Предпочтительный район (город): Барселона(пляж недалеко, эколог. чистый район, хорошая инфраструк
Что хотите купить (дом, квартиру или другое): квартира
Предпочтительные характеристики (метраж, кол-во спален и прочее): лифт, 70-100м2, 2-3 спальни, современная мебель.Большая кухня.
Цели покупки (пост. проживание, отпуск, сдача в аренду или прочее): отпуск, аренда,проживание
Расчетная стоимость (если требуется ипотека, указать обязательно): 200-230 тыс.евро,до 300 тыс.евро-с ипотекой или рассрочкой.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 18.09.2014, 22:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Для сильно хорошего района это маловато, средний район уже подойдет. Но в основном под ремонт (если кухня большая и метраж под 100м2). Ну а квадратов под 80, найти будет без проблем. Хотя одна будет, не все подъезды оборудованные под колясочников.

Почитайте внимательно схему моей работы на сайте, если устраивает то давайте делать обзор (с начала), а уже затем будете выбирать из него понравившиеся варианты. И там уже по ходу будем решать что делать.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Четверг, 18.09.2014, 22:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Эдуард.
Не нужно так уж сильно привязываться к подъездам для колясочников. Сам он всё-равно не ездит (мы возим коляску), поэтому, главное, что бы был лифт, или нижний этаж.
80 м2 нас прекрасно устроит. А что вы скажете насчет первичного жилья? Завтра оплачу 15 евро. Я поняла, что за эти деньги вы делаете обзор в течении месяца? Правильно?

До завтра.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 18.09.2014, 23:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Первичное жилье дорого. Обзор делаю в течении недели. Если оплатите обзор, то сразу укажите минимальные характеристики (поподробнее).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Четверг, 18.09.2014, 23:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.

15 евро отправила. Вы получили?

Вот примерно что-то такое нам бы подошло. Какая её реальная цена?
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 18.09.2014, 23:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

:) На данный момент ее продают за 210 000 евро.

Реальная цена 170-185 000 евро (где-то в этом районе начнут покупать). Если вас подобные квартиры устраивают, то найти неплохую квартиру, в нормальном районе и что бы все рядом было (кроме моря). На самом деле, близость к морю не самое важное.

Я вас перевел (после оплаты) в группу Подписчиков. Это значить что вы имеете доступ к любому обзору сделанному ранее. Пока я делаю персональный для вас, вы можете посмотреть старые (для других). Там правда многие ссылки уже не работают, но все же. Примерно к среде 24,09 сделаю для вас. Быть может раньше, как получиться.

Деньги получил.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 18.09.2014, 23:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Я создал персональную тему для вас на форуме. Теперь все общение только там! Не беспокойтесь насчет посторонних, у них доступа к теме нет и к вашим регистрационным данным тоже ни у кого нет, кроме меня.
Пароль для входа в тему *******

Я туда перенес всю нашу переписку. Как зайдете, напишите что-нить, типа ответа. Если вопросов других не будет или пожеланий и внизу при написании текста, установите галочку в квадратике Уведомления на e-mail при ответах

Будете получать уведомление, как я там что-нить напишу.

Общаться на форуме, это очень удобно, на самом деле. Так как всегда можно сверить, что где что обещал или говорил. Проверенно опытом.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Четверг, 18.09.2014, 23:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Эдуард.
Хотелось бы, что бы район был не дом в дом, парки, скверы и т.д., хорошая транспортная развязка(метро, трамвай).

Дом не старый, с новой планировкой, сантехникой, отоплением. Хотелось бы, что бы кухня была совмещена с гостинной (студио), 2-3 спальни, хороший балкон, желательно парковка. Не сомнительное соседство(дома).

Все-таки, хотелось бы, чтобы море было не очень далеко (и для себя, и для аренды).
Подскажите, где смотреть обзоры, мне как то мало всего открывается. Спасибо.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 18.09.2014, 23:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понял!

Цитата auydant ()
Подскажите, где смотреть обзоры, мне как то мало всего открывается.


Вот тут смотрите обзоры


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ОльгаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова не открывается.
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 19.09.2014, 19:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Снова не открывается.


Этого не может быть. Зайдите как пользователь, под своим зарегистрированным именем например сюда - http://www.barcelona-na-prodazhy.ru/load/11-1-0-78
Кликните по Скачать доступный вам обзор И все он должен открыться на новой вкладке.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 20.09.2014, 18:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата auydant ()
Расчетная стоимость (если требуется ипотека, указать обязательно): 200-230 тыс.евро,до 300 тыс.евро-с ипотекой или рассрочкой.

Вопрос следующего порядка!
Так как затраты на оформление купли-продажи составят примерно от 12% от цены купли. То какая цена будет потолочной? Цена до 230 000 евро, это с учетом затрат или же без?

Рассрочка тут практикуется примерно до полгода, хотя все зависит от обстоятельств. И то это не рассрочка, а скорее всего отложение подписания договора купли-продажи, с предварительно выплаченным авансом.

Или же типа аренды с последующим выкупом, это зависит от хозяев (согласятся или нет). С ипотекой сложнова-то будет, в особенности от ваших сложностей в стране (но это мое личное, ни чем не подтвержденное мнение).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 20.09.2014, 18:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одно!

Поиск с привязкой к паркингу, предлагаю не делать. Вы теряете в этом случае много вариантов. Купить паркинг возле дома, от 20-30 000 евро не проблема. Или снять в аренду, от 100 до 150 евро в месяц


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 20.09.2014, 18:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот! обратите внимание на квартирку

Это обычный рабоче-крестьянский район, но вокруг все есть (бассейн, парковая зона, вид на море, школы и прочее). С транспортом тоже проблем нет. За то у нее отдельный вход!!! Если сдавать квартирку для туристов (особенно не легально. легально вы кроме мороки ни чего не получите, разве что содержание окупите, но затем придется делать ремонт, после постояльцев). Да и с ценой можно будет работать, этот вариант чуток сложноватый будет с покупкой. Я в этом доме сам живу, но все решаемо и посему я знаю что рекомендую.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 20.09.2014, 19:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова я вас беспокою.
Взялся делать вам обзор, посему вопросы уточняющие задаю. Квартиры под ремонт будем рассматривать? Или нужна что бы ни чего не делать, зайти и жить. Таких тут мало, в основном если продают, ремонт ни кто не делает (даже косметический). Посему состояние квартир, не ахти какое.

Вы там писали, что хотели бы новое! Но тогда обзор будет маленьким и цену нужно рассматривать минимум 300 000, но зато проще с ипотекой.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ОльгаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Эдуард.К парковке не привязываемся. Если по новому жилью отдельный обзор, то тоже пока не трогаем. Желательно что бы всё- таки квартира была с ремонтом, но это не принципиально.Главное, что бы дом был относительно новым-с хорошей планировкой, новыми коммуникациями, не устаревшим морально.230 тыс.-это с оформлением, но, снова же, если будет супер вариант, но чуть дороже, предлагайте.Хотелось бы оговорить ещё одну тему, но, если можна- по скайпу.

Добавлено (22.09.2014, 19:08)
---------------------------------------------
http://www.habitaclia.com/comprar....550.htm .Нам понравилась эта квартира из старых обзоров.Она еще есть?

Добавлено (22.09.2014, 19:12)
---------------------------------------------
http://www.habitaclia.com/comprar....461.htm .И эта.
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Хотелось бы оговорить ещё одну тему, но, если можна- по скайпу.

В скайп вас добавил. Просто я сейчас там только вечером появляюсь, по вашему уже почти ночью (после 22:00). Звоните как будет у вас возможность, без проблем.

Квартиры которые вы указали выше, еще продаются.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 25.09.2014, 15:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
С обзором чуток задерживаюсь, сегодня закончу и нужно будет его оформить. Думаю к завтрашнему вечеру будет готов.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ОльгаДата: Четверг, 25.09.2014, 16:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждём.Спасибо.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 25.09.2014, 22:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, сделал. Вот тут ваш обзор
Изучайте и пишите, если что. Отвечу.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ОльгаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.Будем изучать.

Добавлено (28.09.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Добрый день, Эдуард.Можно вам задать несколько вопросов по этой квартире(№175)?
1.Сколько примерно может обходиться содержание такой квартиры?
2.Какие перспективы её сдачи ?
3.На сколько стар этот дом(примерно)?
4.На сколько может быть затратным его отопление в холодное время года?
5.Ваше мнение по поводу этого дуплекса? Его реальная цена?

Добавлено (28.09.2014, 19:35)
---------------------------------------------
1) 175, 2) (дуплекс из старого обзора), 3)115, 4)132, 5) 127, 6)131, 7)72, 8) 133(новое).Это всё, что мы выбрали( в порядке приоритетности). Можете как -то кратенько охарактеризовать(плюсы-минусы)? Ваше мнение?
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
1.Сколько примерно может обходиться содержание такой квартиры?

К сожаления придется вас расстроить cry Это образец недобросовестной рекламы!
Типа в престижный район Барселоны, размещают объявление из другого города. Что бы привлечь внимание.

Там написано Centre Espectacular loft de diseño en el centro de Terrassa. Это другой город (пригород Барселоны), км 35 от нее.

Я не обратил внимание, на описание, сразу.



Характеристики дам завтра вечером. Поздно увидел ваш ответ.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
3)
Цитата RieltorLEDiK ()

Для сдачи в аренду, район неплохой. Минусы на май взгляд: низкий этаж и выход окон во внутренний двор. Нет вида из окон.

4)
Цитата Ольга ()

Неплохое предложение и вид есть какой-никакой. Район средний (нужен точный адрес или пересечение улиц). С транспортом проблем нет, рядом большой торговый центр.

5)
Цитата Ольга ()

Опять же этажность (но это для меня, тут каждому свое). А так нечего даже, район тоже средний.

6)
Цитата Ольга ()

Район, чуть ниже среднего, почти средний. По объявлению не указано даже улицы. Но по фотке видно, что дом на перекрестке улиц, этаж не высокий, а значить вида особого нет из окон и скорее всего шумно. Нужно смотреть.

7)
Цитата Ольга ()

Район средний. Рядом спортивный зал с бассейном и футбольным полем, метро 3 минуты ходьбы. Недалеко от парка гуель (две три остановки). Типичная квартира и планировка. Нужно смотреть на месте. Но думаю видов из окна нет, там одно фото и то наискосок вид сделан. Район мне знаком, я рядом живу.

8)
Цитата Ольга ()

Район средний. Лично мне эти районы не нравятся, но за ними будущее. Там планировали все поносить старое до кризиса и строить новое. Но кризис помешал. Теперь вот что-то понастроили, а что-то осталось от старого. Этакий винегрет. Но в общем неплохое место, опять же нужно смотреть на месте. И квартиры в этом доме начинают торговаться с 10 октября. Вот только дом еще строиться.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.А что по дуплексу из старого обзора( ссылка на форуме от 22.09.)?И, ещё, появилась информация, что № 115 подешевел на 10 тыс.Правда?
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
А что по дуплексу из старого обзора( ссылка на форуме от 22.09.)

Временно ссылка не открывается (что-то там на сервере не так), поэтому не могу попасть на объявление. Чуток попозже посмотрю.
Цитата Ольга ()
И, ещё, появилась информация, что № 115 подешевел на 10 тыс.Правда?

И откуда у вас такая инфа? wacko В объявлении пока ни каких изменений.

Вы поймите, я пока только сделал обзор, выбирал нормальные районы. Плохих районов я не кому не советую и поэтому я там даже квартиры не смотрю. Ну а дальше как говорят: на вкус и цвет, каждому свое.

Мне например мой район нравиться (отсюда вид на город и зелени много) и в центр я не за какие коврижки не пойду жить. Но мой район не престижный (рабоче-крестьянский), но зато все есть (школы, сады, бассейны, магазины и парковка бесплатная). Для постоянной жизни это очень даже неплохо (удобно в общем). Есть такие районы и в престижной зоне, но цены там кусаются, начинаются от 300 и то самое плохое.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотим приобрести квартиру с целью дальнейшего проживания. (Поиск квартиры до 230 000 евро в Барселоне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz