"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотелось бы попробовать поработать с Вами. (Персональная тема)
Хотелось бы попробовать поработать с Вами.
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Эдуард

Хотелось бы попробовать поработать с Вами, для начала в обзорах. Ниже пожелания.

1 Квартира - от 90 м , состояние: можно под ремонт
Наличие рядом парка
Паркинг подземный или наземный
Район: можно не далеко от набережной ( poble- nou ) либо саррия ( но поместится ли в бюджет?)
Бюджет: 200-300 тыс
2 Дом : 200-250 м, площадь участка от 900 м
Не старой постройки ( не больше 10 лет)
Удаленность: 10 - 20 км от Барселоны
3 Квартира по сдачу до 50 м , можно без ремонта
Для туристов в центре (главное цена хорошая и последующая инвестиционная привлекательность при росте цен на недв по барсе )
4 интересует какое либо здание либо участок под постройку отеля на Макс 20 номеров (12-15 м2 номер) возможно ли по таким объектам сделать поиск-отчет?
Предварительно отправил 100 евр на ваш кошелек , код 654320
Спасибо


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала, предлагаю вести общение тут, на форуме. Удобно очень.
Если есть желание "не светиться", то могу перевести тему в персональные (с паролем), ни кто кроме вас и меня не прочитает. О поступивших сообщениях, будете сразу же уведомлены, если установите опцию, внизу.

И так. Перевод поступил, начнем сначала уточнения и дополнения.
Если вы зарегистрированы тут на форуме, то дайте мне свой ник, я вас переведу в другую группу и вам будет доступно многое (что скрыто). Сделаю доступной для вас свою карту.

А то район побленоу и сария, это фактически два разных мира.
Цитата RieltorLEDiK ()
1 Квартира - от 90 м , состояние: можно под ремонт
Наличие рядом парка
Паркинг подземный или наземный
Район: можно не далеко от набережной ( poble- nou ) либо саррия ( но поместится ли в бюджет?)
Бюджет: 200-300 тыс

Квартира в 90 м2, это уже высокий уровень, а посему в 200-300 евро, это почти всегда под ремонт. Особенно верхний район Сарии. Там за квартирки в 50м2, просят от 300. По этой позиции, мне все более менее ясно.

Цитата RieltorLEDiK ()
2 Дом : 200-250 м, площадь участка от 900 м
Не старой постройки ( не больше 10 лет)
Удаленность: 10 - 20 км от Барселоны
Если бюджет тот же, то сложно. Требования жесткие. Если только в глубь материка, т.е. не на побережье или в низ по побережью от Барселоны.

Для примера: 30км от Барсы и чуток вглубь (5-10км от моря), в элитном поселении

Ближе к Барселоне, на достойный дом (почти новый), цены почти в два раза выше. тут нужно с районом поиска точнее определиться.

Цитата RieltorLEDiK ()
3 Квартира по сдачу до 50 м , можно без ремонта
Для туристов в центре (главное цена хорошая и последующая инвестиционная привлекательность при росте цен на недв по барсе )

Тут я противник, такого подхода. Так как инвестиционная привлекательность, это все обман. Купить хатку, вбухать в нее деньги и потом сдавать туристам (которые относятся к чужому соответственно), не совсем благодарное дело. Если таких хаток пяток другой и есть кому управлять ими. Тогда есть смысл.


Цитата RieltorLEDiK ()
4 интересует какое либо здание либо участок под постройку отеля на Макс 20 номеров (12-15 м2 номер) возможно ли по таким объектам сделать поиск-отчет?

Этим я ни когда не занимался. Хотя иногда такие предложения попадаются, типа продают дом на двух хозяев. В одной части живут хозяева, другую сдают.
НУ и за такой бюджет, вряд ли что подобное продавать будут. а строить думаю не выгодно будет. Особенно сейчас.

Но попытаться поискать можно будет.

В общем жду ответа. Чуток подробностей (каким видите свое будущее приобретение). И приступлю к обзорам.

Чем подробнее опишите свою мечту и для чего приобретаете, тем мне проще найти вам будет предложения от продавцов.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард давайте лучше общаться тут, мне не очень идея общения на форуме. Тут довольно удобно.

Район: можно не далеко от набережной ( poble- nou ) либо саррия ( но поместится ли в бюджет?)
Бюджет: 200-300 тыс

Цитата
Квартира в 90 м2, это уже высокий уровень, а посему в 200-300 евро, это почти всегда под ремонт. Особенно верхний район Сарии. Там за квартирки в 50м2, просят от 300. По этой позиции, мне все более менее ясно.


Это плюс минус бюджет в который хотелось бы вписаться. Ну а там будем посмотреть. Кстати до 08 года как я понимаю в саррии да и вообще цены были в пару раз более , не такли?

Цитата
Для примера: 30км от Барсы и чуток вглубь (5-10км от моря), в элитном поселении
http://www.barcelona-na-prodazhy.ru/photo/32


Ссылку не могу открыть. Бюджет под дом если что можно увеличить, но опять таки хотелось бы дешевле и получше. Дайте ссылочку чтоб открылась - я скорректирую для дома пожелания.

Цитата
Тут я противник, такого подхода. Так как инвестиционная привлекательность, это все обман. Купить хатку, вбухать в нее деньги и потом сдавать туристам (которые относятся к чужому соответственно), не совсем благодарное дело. Если таких хаток пяток другой и есть кому управлять ими. Тогда есть смысл.


Ок опустим пока

Цитата

Этим я ни когда не занимался. Хотя иногда такие предложения попадаются, типа продают дом на двух хозяев. В одной части живут хозяева, другую сдают.
НУ и за такой бюджет, вряд ли что подобное продавать будут. а строить думаю не выгодно будет. Особенно сейчас.


Тут бюджет другой я это прекрасно понимаю

Вот то что смотрел - это ведь под застройку продают не так ли ?
http://www.solvia.es/Suelo_Urbanizable-de-Banco-en-Barcelona/32440_8/vivienda_40468.html
http://www.solvia.es/Suelo_Urbano-de-Banco-en-Barcelona/34798_2/vivienda_43483.html
Что скажите о данных объектах ?

Метр постройки с документами примерно сколько получается?

Цитата
В общем жду ответа. Чуток подробностей (каким видите свое будущее приобретение). И приступлю к обзорам.

Чем подробнее опишите свою мечту и для чего приобретаете, тем мне проще найти вам будет предложения от продавцов.

Мечта?! Подрастает малыш, будущее в Украине очень туманно, возможно прийдется брать чемодан и за час решать куда уезжать. А вообще на пару мес приезжать год-два, а потом и на внж без права на работу приехать.

Ps и один момент - у вас знакомые банкиры есть, чтоб приехать счет открыть в банке если что? Я где-то читал что вы такое могли бы организовать?!
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата auydant ()
Эдуард давайте лучше общаться тут, мне не очень идея общения на форуме. Тут довольно удобно.

Я же написал, что могу сделать его приватным. Ну да ладно, ваше право. Просто потом трудно разбираться, что где и кто сказал. А там все сохраняется.

Цитата auydant ()
Это плюс минус бюджет в который хотелось бы вписаться. Ну а там будем посмотреть. Кстати до 08 года как я понимаю в саррии да и вообще цены были в пару раз более , не такли?

Ну да, так оно и было. Да и сейчас не сильно уж изменилось. У кого-то кризис, а для кого-то просто временные неудобства.

Цитата auydant ()
Ссылку не могу открыть. Бюджет под дом если что можно увеличить, но опять таки хотелось бы дешевле и получше. Дайте ссылочку чтоб открылась - я скорректирую для дома пожелания.


Ну так для этого нуно зарегиться. А если я вас еще и в определенную группу потом помещу, получите доступ ко всему. Причем если вы не хотите светить свой емайл, можете создать какой-нить левый. К тому же вам придется это сделать! Что бы получать обзоры и прочее. У меня сайт просто на все это заточен, посему мне там проще отвечать и давать ссылки.

Без регистрации не получиться, так как придется менять все настройку, а мне это не подходит.
Когда-то этот дом мне заказывали на просмотр, я его сделал, отчитался перед заказчиком. Он это оплачивал, посему другим доступа нет, точнее не было. Затем я сделал (после окончания работы с этим заказчиком и благополучным выбором им того что искал) доступ только зарегистрированным посетителям. Так как каждая регистрация, приносит плюсик сайту (раскрутка)
Вот и получается: вы мне я вам. Так как вы оплатили работу и сразу, я бы с удовольствием вам бы сделал доступ ко всему (перевел бы вас определенную группу). А вот подстраивать сайт под каждого заказчика, у меня к сожалению нет возможности.

Цитата auydant ()
Что скажите о данных объектах ?


Обычная земля, таких тут много. Затем еще придется документацию пробивать, строителей приглашать и прочее. И все это в городской зоне (где каждая бабушка может пожаловаться на шум).
Вы просто задумайтесь почему эти земли продаются?! Там понятно дело, что типа залоговые, банки продают. Но честно скажу, все что только есть стоящее, сразу скупается своими и таких тут много. Реально много, кто не знает куда бы деньги пристроить ( с выгодой). Ну а пролетевших в последние годы, на последней стадии строительства, еще больше. Когда цены стали падать. Посему нуно искать или уже построенное или незавершенное или же где попроще. Я строитель, посему ситуацию знаю.

Цитата auydant ()
Метр постройки с документами примерно сколько получается?

Раньше можно было вложиться в 1500 м2. Часто частные дома, со своим участком и не сильно вредными соседями, можно было построить в 900-1000 евро за квадрат (без стоимости проекта). Сейчас все стало сложней, налоговая зверствует, им бюджет нужен. Да и с нелегалами стало посложней. Многие поуехали, так как заработки упали.

Цитата auydant ()
Мечта?! Подрастает малыш, будущее в Украине очень туманно, возможно прийдется брать чемодан и за час решать куда уезжать. А вообще на пару мес приезжать год-два, а потом и на внж без права на работу приехать.

Понятно, тогда сразу совет или квартира (ваш 1 вариант) или дом недалеко от моря. Но дом требует больших затрат содержание, плюс ко всему надумаете дать образование малышу. А в Барсе это все же полегче или рядом. Но тут цены сразу растут и сильно, в районе 500 000 -700 000 евро. Но есть плюс, почти автоматом внж, вам и все семье. По новому закону.

Цитата auydant ()
Ps и один момент - у вас знакомые банкиры есть, чтоб приехать счет открыть в банке если что? Я где-то читал что вы такое могли бы организовать?!

Это не проблема, для людей с деньгами. Проблемы возникают у людей которые считают так сказать каждую копейку (все в ипотеку и подешевле). Ну и удача, вот уж не знаю чем банкиры обосновывают свои решения. Кому дают без вопросов, а кому отказывают.
Посему я не считаю это проблемой. Просто нужно походить по банкам. Ну а на крайний случай, есть у меня банкир. думаю что откроют без проблем.

Если вы на счету будете держать пару штук евро (на всякий случай), то думаю что откроют с удовольствием. А если особенно и вести все расчеты (связанные с покупкой и дальнейшим ее обслуживанием), то уж наверняка.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Сколько ваша услуга по помощи в открытии счета стоит ?

Кстати по районам, вспомнил что симпатичен был район камп ноу, правда не весь. Конечно в данном приобритении как всегда, хотелось бы захватить все отрасли, как инвестиция так и комфортное жилье для семьи :)

Открыть счет в банке - евро 50 будет. Просто за то что ходил с вами и переводил. Часа два уйдет.

p.s. Важно
Отправляю вам пароль для входа на форум!!! При его написании, при запросе, соблюдайте точность, если первая буква заглавная, то и вы должны ее прописать заглавной.

Затем. Перевел вас в группу Вибподписчиков, по идеи вы теперь имеете доступ ко всему.
И к карте тоже

Смотрите, изучайте. Если что недоступно пишите тут, я проверю. Иногда ошибки находятся.
Только обязательно нужно заходить на сайт зарегистрированным, а вот на форум в эту тему - необязательно, но нуно знать пароль

Ваш пароль ********

И еще, сразу как прочтете тут мое послание, дайте любой ответ! При этом (написании ответа) не забудьте поставить галочку Уведомления на e-mail при ответах и тогда как только тут я отпишусь, вы сразу получите сообщение об этом на указанный вами адрес при регистрации на форуме.

Имейте в виду, кроме меня тут ни кто ни чьих регистрационных данных не видит (так я настроил сайт).

Ну и наконец, сегодня начну просмотр предложений на продажу квартир. К концу недели составлю, работы много, посему поиском занимаюсь по вечерам. Да и времени это сжирает уйму, поверьте.

Если возникнет потребность уточнить что-то пишите тут смело. Я каждый день сюда захожу


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Вторник, 24.06.2014, 10:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день

зайти в тему - зашел .
Карту не открывает, да и ссылку выше которую вы использовали как пример тоже не открывает. ( притом на сайте залогинен )

После просмотра карты думаю скорректирую по обзорам пожелания.

ПС а по поводу банка, так чтоб наверняка не сталкивались ? или они по ходу дела принимают решение открыть-неоткрыть. Для меня незнакомо, в еу открывал счет сам без проблем
но гдето написал что могут не открывать иностранцам, на какомто из форумов.
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 24.06.2014, 17:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
Карту не открывает, да и ссылку выше которую вы использовали как пример тоже не открывает.

Извиняюсь, сейчас должно открыть (последний раз я там оказывается код доступа поменял и забыл). Сейчас вы в группе заказчик. Проверил, все должно открываться.
Это карта

Это доступ к просмотру дома и другие должны тоже доступны быть. В общем все должно быть доступно.

Цитата riteca ()
ПС а по поводу банка, так чтоб наверняка не сталкивались ? или они по ходу дела принимают решение открыть-неоткрыть. Для меня незнакомо, в еу открывал счет сам без проблем
но гдето написал что могут не открывать иностранцам, на какомто из форумов.

Какие-то банки открывают, какие-то нет. У каждого банка свои правила. Посему как нарветесь.

Я и сам не раз читал про это и для меня странно как-то было. Хотя пару раз мне тоже отказывали когда я спрашивал: открывают ли они счет для нерезидентов? Все течет и меняется, посему каждый раз по обстоятельствам.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 24.06.2014, 17:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
После просмотра карты думаю скорректирую по обзорам пожелания.

Тогда давайте, я пока остановлюсь с обзором. А то часто потом Заказчики меняют районы.
Это не выгодно ни мне (опять все заново лопатить), ни вам (получить обзор не о чем)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 26.06.2014, 23:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
После просмотра карты думаю скорректирую по обзорам пожелания.

Есть какие-то пожелания по районам? А то я жду и не знаю, делать обзор, аль нет.

Я не спешу, все зависит от вас. Так что определяйтесь.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот посмотрите, на днях обратился хозяин дома. Спешит продать, места неплохие и даже очень.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на эту квартиру!

Я на нее ссылку уже вам давал, по емайлу.
Не подумайте ни чего плохого, я ее не навязываю, просто она очень хороша под туристов. есть тут проблема под сдачу квартир туристам. Соседям не нравиться, что постояльцы меняются часто и посему жалуются. От этого трудности под сдачу не совсем легально.
У этой хатки отдельный вход, не связанный с общим входом жильцов. Посему считаю что это не будет проблемой, да и я рядом живу smile
Плюс вид на город и парковая зона (парк гуель), есть правда один минус, станции метро рядом нет (точнее есть, но завершение строительства этой линии пока заморозили, из-за отсутствия денег в бюджете). Хозяев видать время жмет, начинали продавать с 210 000, уже два раза снижали цену. В районе 170 000 уже возможны реальные предложения от покупателей.

В районе паркинг купить не проблема


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот 3 квартирки в старом центральном районе города. Для туристов очень подходит, любят они это, что бы все рядом было. Но вот жить самому там, лично я бы не очень хотел. Постоянная суета, толкотня и куча творческой обкуренной богемы.
http://www.idealista.com/inmueble/28263758/
http://www.idealista.com/inmueble/25546684/
http://www.idealista.com/inmueble/26819974/


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
Есть какие-то пожелания по районам? А то я жду и не знаю, делать обзор, аль нет.

Я не спешу, все зависит от вас. Так что определяйтесь.


добрый день эдуард
вот с женой посоветовавшись с кое чем определились

интересны обзорчики по районам

1 Diagonal Mar i el Front Maritim del Poblenou, можно захватить в обзор еще Poblenou
2 les corts и Maternitat i Sant Ramon ( обзор солянка из двух районов )
3 дома в окресностях 30км от барсы, недалеко от моря (недалеко от моря - можно на машине подьехать, диапазон цен до 400-500 )
4 и чтото на ваш взгляд, с хорошим видом так сказать цена-качество, в ваших окресностях

вопросы
1 под сдачу то что вы скинули интересно. некоторые вопросы сразу
http://www.idealista.com/inmueble/28263758/ - 200 м - перекрытия деревянные ? а то сомнения вызывает 200 м и за такую цену )

2 вы говорили про внж автоматом по новому закону, это вы имели ввиду от 500 тыс евро недвижка и внж автоматом без права на работу , верно ?

3 здания найти под реконструкцию и мини отель в будущем через инет нереально ? точнее чтото из области фантастики - я правильно вас понял ? вы более сторонник того чтоб уже по месту смотреть ? и остановится на данный момент на квартире-доме для семьи ?

4 насколько я понимаю из того что я выбрал, развивается активней всего район diagonal mar ?


Сообщение отредактировал riteca - Понедельник, 30.06.2014, 12:02
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
Diagonal Mar i el Front Maritim del Poblenou, можно захватить в обзор еще Poblenou
2 les corts и Maternitat i Sant Ramon ( обзор солянка из двух районов )

Большую часть обзора, я уже подготовил. Осталось еще один поисковик просмотреть. Думаю сегодня просмотрю, завтра оформлю в отчет. К среде выложу в доступ.

Цитата riteca ()
3 дома в окресностях 30км от барсы, недалеко от моря (недалеко от моря - можно на машине подьехать, диапазон цен до 400-500 )

О кей, это будет сделано к концу недели.

Цитата riteca ()
1 под сдачу то что вы скинули интересно. некоторые вопросы сразу
http://www.idealista.com/inmueble/28263758/ - 200 м - перекрытия деревянные ? а то сомнения вызывает 200 м и за такую цену )

Судя по фотам, там усилили все балки. И скорее всего старые балки деревянные, к тому же это нижний этаж. Видать делали под сдачу туристам, но с одной квартирой заниматься этим бизнесом, не очень выгодно. К тому же соседи могут капнуть и скорее всего капнут. А значиться придется все легально оформлять, посему будут от бизнеса одни копейки. Но это мое личное мнение, я не сильно сталкивался с этим видом деятельности. Так чуток.

Цитата riteca ()
2 вы говорили про внж автоматом по новому закону, это вы имели ввиду от 500 тыс евро недвижка и внж автоматом без права на работу , верно ?
Да, верно! Не совсем автоматом, но очень облегченный вариант. Почти автоматом. Нюансами не интересовался, но выяснить не проблема, при желании.

Цитата riteca ()
3 здания найти под реконструкцию и мини отель в будущем через инет нереально ? точнее чтото из области фантастики - я правильно вас понял ? вы более сторонник того чтоб уже по месту смотреть ? и остановится на данный момент на квартире-доме для семьи ?

Это я как соотечественник, соотечественнику советую. На новом месте, не зная всяких мелких трудностей, лучше сначала осмотреться, а потом принимать решения. Найти подобные предложения можно, вот только ни кто не скажет, что бизнес их не совсем прибыльный. А посему нужен будет аудитор, для проверки балансов (хотя это у меня есть). Мой бухгалтер, из местных и имеет лицензию аудитора. Просто в этом деле, нужно более детальный подход. Одними фотками и общим видом, не определишься.

Если вы рассматриваете, эту покупку как запасной вариант, то тогда лучше всего для начала квартира или дом. Типа самим отдыхать или проживать. А уже после того как осмотритесь, начинать бизнес. Как то так.

Цитата riteca ()
насколько я понимаю из того что я выбрал, развивается активней всего район diagonal mar ?
Развивался! Пока кризис не наступил, сейчас вроде бы зашевелились. Но то что я читаю (аналитику всякую), в 2015 предсказывают очередную волну дефляции (как в 2008 году). В общем этот район имеет перспективы, но в будущем. Сейчас там в основном приезжие иностранцы покупают, местные не сильно спешат туда перебираться. Рядом там бедные районы.
Когда-то таким районом был Виа Олимпик, сейчас один из крутых районов. Но прошло 20 лет.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:28 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
понял вас

Еще один вопрос, по поводу референдума. Как вообще настроение у народа, именно каталонцев ? Насколько я слышал и чтото пытался читать, осенью ожидается референдум о независимости, нетакли ?

что вообще аналитики-прогнозисты, теоретически, может вы сталкивались, прогнозируют при отделении каталонии ?


Сообщение отредактировал riteca - Понедельник, 30.06.2014, 21:29
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
Еще один вопрос, по поводу референдума. Как вообще настроение у народа, именно каталонцев ? Насколько я слышал и чтото пытался читать, осенью ожидается референдум о независимости, нетакли ?

что вообще аналитики-прогнозисты, теоретически, может вы сталкивались, прогнозируют при отделении каталонии ?

Местный народ настроен воинственно, думаю что большинство будет за отделение. Вопрос только в том: а дадут ли им его провести?!
В испанской истории, разные прецеденты были типа: с местными террористами, без суда и следствия разбирались. Возьмут местных вождей за причиндалы и те сразу сговорчивее станут. Ведь это же фактический распад Испании будет.

Думаю тут больше торга идет! Уж больно много каталуния платит в бюджет, а обратно получает мало.
Хотя кто его знает?! в это сферу я вообще не лезу и не интересуюсь. Как карта ляжет так и будет. По мне так все равно, я тут гость.

Вот посмотрите квартирку http://www.fotocasa.es/viviend....2516726 130 м2 и можно сделать из нее конфетку. Вот только район не самый престижный, но зато спокойный (мой район). Тут вам и зелень кругом и детские площадки и школы с бассейнами всякими. И самое главное виды на город (это дорогого стоит).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 02.07.2014, 21:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
Maternitat i Sant Ramon

Сегодня заканчиваю. В вами выбранных районах, я дополнительно ввожу еще квартиры от 80м2 и без паркинга. Так у вас будет больше выбора! Сам по себе паркинг стоить до 20 000 до 30 000 и не так сложно найти в районе.

А пока вот посмотрите http://www.fotocasa.es/viviend....2476119 Чет в этом есть, для любителей футбола

Вот еще одна http://www.fotocasa.es/viviend....2602185 , с видами, но ведать просят завышенную цену. т.к. метраж маленький


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 02.07.2014, 21:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще одна, с виду неплохая включая паркинг, но маленькая
http://www.fotocasa.es/viviend....2797494

Вот тоже посмотрите. http://www.fotocasa.es/viviend....2458426 Под новый год, я в этих домах тоже соотечественникам продал. Правда там квартирка была хорошо обделана. Зато тут вид, хотя и маленькая квартирка.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 03.07.2014, 11:35 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
Вот еще одна, с виду неплохая включая паркинг, но маленькая
http://www.fotocasa.es/viviend....2797494

Вот тоже посмотрите. http://www.fotocasa.es/viviend....2458426 Под новый год, я в этих домах тоже соотечественникам продал. Правда там квартирка была хорошо обделана. Зато тут вид, хотя и маленькая квартирка.


интересно, сегодня покажу жене.
кстати, по поводу ремонта - вообще обязательно лицензию получать на рем работы, либо потихому можно делать ?

Добавлено (03.07.2014, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата RieltorLEDiK ()
Вот посмотрите квартирку http://www.fotocasa.es/viviend....2516726 130 м2 и можно сделать из нее конфетку. Вот только район не самый престижный, но зато спокойный (мой район). Тут вам и зелень кругом и детские площадки и школы с бассейнами всякими. И самое главное виды на город (это дорогого стоит).


да потенциал так сказать у нее большой )
это терраса как я понимаю у нее ? + какаято лестница
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 03.07.2014, 13:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут вам обещанный обзор http://www.barcelona-na-prodazhy.ru/load/11
смотрите, изучайте. Если что просто пишите номер ссылки или копируйте ее сюда, будем обсуждать (что да как, какие минусы и плюсы)
Цитата riteca ()
кстати, по поводу ремонта - вообще обязательно лицензию получать на рем работы, либо потихому можно делать ?

Если стены ломать не будете (мелкие перегородки не считаются), то нужно брать лицензию (obra menor) в общем до 300 евро и ремонтируйтесь. Если же че серьезно снести нужно, то тут нужен архитектор (есть в наличии), проект и прочее. Косметические ремонты (смена кухни, ванной и прочее), вообще бесплатно можно сделать (без оплаты лицензий). Уведомительный характер, что бы повесить бумажку от аюдамента, на случай вредных соседей).

Цитата riteca ()
да потенциал так сказать у нее большой )
это терраса как я понимаю у нее ? + какаято лестница
Судя по всему и по описанию тоже, это две небольшие квартиры, соединенные в одну (и видать все сделано давно и легально). Получается дуплекс.
Нуно смотреть, какие там виды с террас и окон. Плюс это атико (верхние этажи), сейчас это самые дорогие этажи в городе (когда-то, при царе горохе, все было наоборот).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 03.07.2014, 17:24 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
открыл - информации масса, начинаем изучать.
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
дома в окресностях 30км от барсы, недалеко от моря (недалеко от моря - можно на машине подьехать, диапазон цен до 400-500 )

Приношу извинения (обещал к воскресенью сделать обзор). Не получилось (последние три дня, сильно был занят). Посему только сейчас берусь за него, пару тройку дней нужно подождать.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот приступил и вылезли первые вопросы. Мы же по дому ни чего конкретно не обсуждали! Нужны хотя бы приблизительные характеристики(требования) желаемого. Ну там наличие паркинга, бассейна, метраж жилья и земли. Хотя бы минимальные, а то у меня и так проблема (местонахождение). Пока рассматриваю те места которые сам знаю или бы стал там жить сам.
Хотя честно признаюсь: полной картины, по красивым местам вокруг Барселоны, у меня нет. Точнее есть, но до сих пор открываю для себя что-то новое.

Пока предлагаю остановиться на новом жилье, от застройщиков или почти новом. И то характеристики все же то же нужны. А так получается как иголку в стоге искать.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду ответа, на последний пост. А то трудно заниматься поиском.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Вторник, 08.07.2014, 13:24 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
ну вот приступил и вылезли первые вопросы. Мы же по дому ни чего конкретно не обсуждали! Нужны хотя бы приблизительные характеристики(требования) желаемого. Ну там наличие паркинга, бассейна, метраж жилья и земли. Хотя бы минимальные, а то у меня и так проблема (местонахождение). Пока рассматриваю те места которые сам знаю или бы стал там жить сам.
Хотя честно признаюсь: полной картины, по красивым местам вокруг Барселоны, у меня нет. Точнее есть, но до сих пор открываю для себя что-то новое.

Пока предлагаю остановиться на новом жилье, от застройщиков или почти новом. И то характеристики все же то же нужны. А так получается как иголку в стоге искать.


Добрый день

да, хотелось бы вид )
не очень далеко ( на машине ) от моря
не хотелось бы - очень спокойной местности
паркинг ++
бассейн не критично - если что вырыть можно
метраж жилья от 150 м2
земля чем больше тем лучше конечно ( поля ненужны )

еще странный может параметр - теннисный корт ?! в поиске отдельно пару тройку домов с такой причудой можно выделить ?! ))

спасибо Эдуард
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотелось бы попробовать поработать с Вами. (Персональная тема)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz