"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Покупка квартиры в Барселоне
Покупка квартиры в Барселоне
Алексей-77Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю квартиру в Барселоне, буду в городе с 15 июня 2014 по 25 июня
Хотел бы посмотреть несколько объектов.
Сколько будет стоить ваша помощь? Удобно так - за каждый просмотренный объект и за помощь в покупке, включая подключение электричества и воды (можно по емайл ответить)
Я подбираю объект на сайте, Вы договариваетесь о просмотре и помогаете поторговаться.
Объекты уже подобрал, нужно звонить, не продано ли )))

мой емайл c2005@ya.ru
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 10.06.2014, 20:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей-77 ()
Сколько будет стоить ваша помощь?


Мои расценки на сайте указаны. 25 евро объект (просмотр). 2% от сделки за помощь, ну и если помогу сторговаться, до 50% от сэкономленного мне. Причем все ранее оплаченные предоплаты вычитаются из конечного расчета.
Цитата Алексей-77 ()
Удобно так - за каждый просмотренный объект и за помощь в покупке, включая подключение электричества и воды (можно по емайл ответить)

Это не проблема.
Цитата Алексей-77 ()
Объекты уже подобрал, нужно звонить, не продано ли )))

Давайте свои ссылки, я посмотрю. Раз продаются, то вряд ли еще проданы. Хотя всякое бывает.

Для того что бы звонить-обзванивать и договариваться о встречах, нуно сначала подтвердить серьезность своих намерений cool . А то вот так с бухты барахты, не работается.

15 евро на кошелек и я начну звонить, затем подведем итог. Если чего купите. Вечное это если! Посему я и работаю только по предоплате. surprised


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
Алексей-77Дата: Пятница, 13.06.2014, 15:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Продублирую информацию по интересующей квартире

http://www.idealista.com/pro/inmobiliariavictory/inmueble/1538635/

ático en venta en barrio diagonal mar i el front marítim del poblenou. barcelona

424.000 €
95 m²
3 dorm.
5ª planta ext.
Прикрепления: 4938297.jpg (32.3 Kb) · 0520496.jpg (26.7 Kb)
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 13.06.2014, 16:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей-77 ()
Продублирую информацию по интересующей квартире

Звонил в агентство 2 раза (для уверенности). Говорят что продана квартира, просто не сняли с портала.

Посмотрел по другим порталам, ни чего подобного нет. Видать продавали эксклюзивно (т.е. через одну фирму).

Вот что-то подобное есть, причем дешевле и новое. Нуно смотреть на месте.

Хотя даже просто беглый взгляд на объявления, в вашем секторе. Говорит, что предложений достойных много.

Учтите, что первая линия в Барселоне, это вечный шум с кольцевой дороги. Называется ronda Litoral. У меня знакомые живут в подобной хатке, все хорошо, все люкс. Но шум от дороги, это что-то! Хотя люди привыкают.

Можете не звонить, если по той квартире (которая приглянулась). Ну а так если что звоните.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 13.06.2014, 16:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и еще! Вы подумайте, если купите что за 500 000 и выше, вид на жительство, почти автоматом дают. В общем облегченный вариант.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
Алексей-77Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Новостройка тоже рассматривается как запасной вариант.
Пока продают первый корпус из трех. Все продали, кроме нижних этажей.
На 6-7 этаже взял бы .. Но есть подозрение, что будет стоить миллион.
Вот этот объект
http://www.lallavedeoro.com/proyecto/vivienda/venta/barcelona_st-marti/les-torres-de-la-mar-bella/1297

Ищу с видом на море по цене не более 550тыс. 3 спальни. Верхние этажи. Вила олимпика или фронт маритим.
Вот есть почти то, что надо
http://www.idealista.com/inmueble/28065844/
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 13.06.2014, 17:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Виа олимпика лучше, чем диагональ мар. Виа олимпика уже обжитой район, за 20-25 лет. Диагональ мар - это новый район, еще не до конца доведенный до ума. В округе там много нищего люда.
Диагональ мар цениться больше у иностранцев, но когда-нить и он будет очень престижным.

Для отдыха он сейчас подходит, а вот для жилья постоянного (школы престижные и прочие удобства) пока не очень. На мой взгляд


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
Алексей-77Дата: Пятница, 13.06.2014, 17:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще район метро Марина рассматриваю. Там два парка и зоопарк рядом. Есть где подышать и погулять.
Вся остальная Барселона была изъезжена на авто и пешком и ничего не понравилось. Ну может быть еще свободно у метро Мария-Кристина. Парк есть. А в остальных районах (если не окраина и не цыганщина) - узкие улицы, дома окна в окна, мопеды, толпы народа.

Выбрал 10 предложений, в понедельник-вторник отсмотрю основные. К Вам обращусь за торгом (за проценты). Со слов тех, кто покупал, сторговать можно с 450 до 350 тыс иногда. Хотелось бы.
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 13.06.2014, 20:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей-77 ()
Со слов тех, кто покупал, сторговать можно с 450 до 350 тыс иногда. Хотелось бы.

Для этого нужно время и следить за поведением продавца (по его объявлению). Ну и не спешить.
Всех ваших нюансов я не знаю, но есть очень даже неплохие зеленые районы вокруг парка гуель и жинардо. Так же очень даже неплохой район Фонт де фаргос (спальный район).

В общем мест много уютных, но в основном они маленькие райончики. Что-то современное, это окраины города.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
Алексей-77Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
В общем мест много уютных, но в основном они маленькие райончики. Что-то современное, это окраины города.


После Москвы ужасно трудно подобрать себе достойный вариант.
В Москве современных удобных квартир в разы больше, даже типовая застройка П44М (трехкомнатные квартиры) уделают 99% квартир Барселоны. Не говоря уже о ЖК. Спальни по 6,5м2 ))))) три санузла в квартире 70м2 )))) окна метр на метр ))) Потолки 2,20 ))))

где бы найти потолки 3 метра, три спальни по 15-18 метров, с гостинной 30м2 и кухней 15 метров. Обычная московская 100-метровая квартира, а тут нет таких

Появилась идея бизнеса - покупать квартиры на высоких этажах без несущих стен, ломать все и делать "русскую" планировку. Продаваться будет на раз-два.. Извиняюсь за флуд в теме, насмотрелся "отличных" квартир за последнюю неделю.
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 14.06.2014, 16:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей-77 ()

Появилась идея бизнеса - покупать квартиры на высоких этажах без несущих стен, ломать все и делать "русскую" планировку.

Что-то подобное тут есть. Покупаете две квартиры и делаете из нее одну. Проблема только в том, что приезжающим близость моря подавай. А это уже проблема.

Или же покупаете квартиру по субасте (залоговая недвига), зачастую убитая, делаете ремонт. Выходит дешевле или в те же деньги, но уже наверняка знаете, что в ней все сделано как надо.

Опять же, с квартирами такими (выгодными) тут туговато будет. А вот с домами, очень даже есть смысл. Покупаете одноэтажный домик, надстраиваете второй этаж и вот вам особняк.
Вот например Дом, 200 м2, участок 2000 м2, в привилегированной зоне (20-30 домов), 4 спальни, 2 ванные комнаты, парковка для машины, двор с видом на сопки. Общий бассейн, теннисный корд, баскетбольная и футбольная площадка (только для жильцов зоны).

Уж сейчас не знаю, продали ли его или нет.

Если что надумаете, с ремонтами или со строительством, пишите. Я ведь инженер-строитель с опытом, своя небольшая фирма тут имеется. Правда с работой сейчас тут не очень. стройка стоит. Так ремонты мелкие попадаются.
В общем обсудить данную тему, при необходимости можно.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Покупка квартиры в Барселоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz